Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

В праздничные дни в библиотеке…


9 января 2020

Легкой снежной поступью в нашу страну пришла зима, укутав улицы, переулки и бульвары легким морозцем. На дворе первые дни Нового 2020 года…

В праздничные дни Республиканская библиотека для детей и юношества приготовила многочисленные подарки для своих читателей. В новогодние праздничные дни библиотека работала уже с 3 января и была открыта 4, 5, 6 и 8 января. За этот период библиотеку посетило 352 человека, было выдано 937 экз. книг, проведено 37 мероприятий.

В праздничной дружественной атмосфере каждый желающий мог принять участие в многочисленных мастер-классах и сделать волшебную подвеску «Снеговик», «Рождественский ангелок» или необыкновенную объемную снежинку, изготовить книжную закладку «Новогодний подарок книге», исполнить любимые песни в караоке, принять участие в увлекательных новогодних викторинах или посмотреть мультфильмы. Посетив выставки «С Новым годом!» и «Зима раскрыла снежные объятья», читатели знакомились с историей празднования Нового года, традициями и обычаями разных стран и народов и заглянули в будущее с помощью коротких шуточных предсказаний на записках. Участники познавательного медиарассказа «Новогодняя кругосветка» познакомились с Дедами Морозами разных стран и выяснили, что не у каждого Деда Мороза есть внучка Снегурочка.

Посетив библиотечные новогодние мероприятия юные читатели и родители получили массу положительных эмоций и заряд праздничного настроения.

Вернуться назад

Наверх страницы