Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

Планирование-2021


19 ноября 2020

19 ноября 2020 года Республиканская библиотека для детей и юношества провела республиканское совещание «Планирование деятельности муниципальных библиотек по обслуживанию детского населения Удмуртской Республики на 2021 год». В работе совещания приняли участие специалисты детских библиотек из 28 муниципальных образований Удмуртской Республики. Совещание прошло в онлайн-формате на платформе ZOOM.

В программе совещания были рассмотрены актуальные вопросы библиотечного обслуживания в современных условиях: основные направления деятельности детских библиотек, формирование фондов, проведение социологических исследований, работа с порталом общероссийского мониторинга «Библиотеки России – детям», участие в республиканских и межрегиональных мероприятиях по продвижению книги и детского чтения. На совещании были озвучены итоги республиканских конкурсов 2020 года: профессионального конкурса «Лучшая детская библиотека» и профильного конкурса «Провинциальные семейные чтения. Родной земли многоголосье.#Удмуртия_объединяет!», посвященного 100-летию государственности Удмуртской Республики.

Все участники совещания получили электронный пакет методических документов по организации деятельности библиотек на 2021 год.

Вернуться назад

Наверх страницы