Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

В праздничные дни в библиотеке…


12 января 2021

Вот и наступил Новый 2021 год… В праздничные дни Республиканская библиотека для детей и юношества приготовила многочисленные подарки для своих читателей. В новогодние дни библиотека была открыта 4, 5, 6 и 8, 9, 10 января. За этот период библиотеку посетило 772 человека, было проведено 10 мероприятий.

В праздничной дружественной атмосфере прошли мастер-классы по изготовлению новогодней шапочки-игрушки из пряжи и снежинок из бумаги, картона и даже шишек. В мероприятиях с большим удовольствием приняли участие дошкольники, учащиеся начальных классов и их родители.

У новогодних выставок прошли веселые викторины и обзоры литературы. Особенным в библиотеке стал день 6 января. В этот день все желающие смогли принять участие в святочных гаданиях по книге Н. В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Для участия в гаданиях надо было загадать заветное желание, выбрать страницу и строчку на странице и услышать от библиотекаря выбранный текст. Интересно было всем!!!

В праздничные дни библиотека была активно востребована удаленными пользователями. На сайте и в социальных сетях в группах РБДЮ специалистами библиотеки были размещены новогодние выставки ролики, мастер-классы, многочисленные раскраски, кроссворды и викторины. Общее количество удаленных просмотров за новогодние праздники составило 15287.

Вернуться назад

Наверх страницы