Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

Республиканский интернет-флешмоб «Откроем книгу вместе»


22 мая 2018

Дорогие друзья! 

С 10:00 часов 23 мая до 17:00 часов 24 мая 2018 г. БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества» приглашает подростков и молодежь с 14 до 35 лет принять участие в республиканском интернет-флешмобе «Откроем книгу вместе».

Для непосредственного участия в интернет-флешмобе необходимо быть подписчиком группы «ВКонтакте» Республиканской библиотеки для детей и юношества и поместить в комментариях к записи с видеороликом любимую цитату из художественного произведения, указав название произведения и его автора. Комментарий просим подписать именем и местом проживания участника интернет-флешмоба (напр.: Лера, Удмуртия, Увинский р-н, ст. Областная).

24 мая 2018 г. с 17:00 до 18:00 часов Республиканская библиотека для детей и юношества подводит итоги интернет-флешмоба. С помощью специальной программы будет выбран случайный победитель. Сертификат об участии в флешмобе получит каждый участник в электронном виде. Итоги флешмоба будут размещены на официальном сайте библиотеки, в Блоге методистов, группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» Республиканской библиотеки для детей и юношества.

Вернуться назад

Наверх страницы