Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

Юбилей клуба «Дорогою добра» (Увинская ДБ)

1 ноября 2018

20 октября в Районной детской библиотеке МБУК «ЦБС Увинского района» состоялся праздник, посвященный 5-летнему юбилею клуба «Добрые сердца».
Клуб для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и их родителей был создан в 2013 г. Начинался он с трёх подростков, а сейчас в клубе состоит более 50 человек. Организатор и руководитель клуба на протяжении всего времени остается библиотекарь Елена Владимировна Березина.
Развлекали гостей в этот день сказочные герои – Феи и Баба Яга, а также сами ребята из клуба, которые подготовили музыкальные номера. Неожиданным сюрпризом для всех стал подарок от депутата Госсовета Удмуртской Республики Олега Юрьевича Боброва и индивидуального предпринимателя Галины Михайловны Ёлкиной – они подарили ребятам, посещающим клуб, поездку в кукольный театр!
Завершился праздник угощением, которое организовали родители, а индивидуальный предприниматель Алексей Викторович Рябов подарил два больших и очень-очень вкусных торта.

Увинская ДБ выражает огромную благодарность гостям и спонсорам праздника: председателю Совета депутатов Увинского района Ирине Александровне Митрюковой, председателю ТИК Увинского района Наталье Павловне Кислухиной, директору МБУК «ЦБС Увинского района» Марине Валерьевне Гавриной, депутату поселкового Совета и большому другу библиотеки Алексею Назаровичу Веселкову, заместителю директора Увинского музея Надежде Петровне Воронцовой, а также учащимся Увинской школы № 4 Марии Змитрович, Алексею Семакину и Илье Трефилову за музыкальный подарок.










Вернуться назад

Наверх страницы