Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

Пятой модельной библиотеке в Ижевске БЫТЬ! (ЦМДБ им. М. Горького г. Ижевска)

26 сентября 2022

218 модельных библиотек откроется в 2023 году в России в рамках национального проекта «Культура». И в этом списке – Центральная муниципальная детская библиотека им. М. Горького г. Ижевска.

«Мы прошли по конкурсу! Это было не просто. Но стремление коллектива двигаться вперёд, меняться и создавать более комфортные условия для наших посетителей, плюс команда единомышленников, помощь друзей, поддержка Администрации города и пожелания наших читателей – всё это принесло свои плоды. Мы выиграли!», – делятся своей радостью, специалисты библиотеки.

Какой будет новая детская библиотека носящая имя «пролетарского писателя»? Это будет современное, комфортное, доступное для различных категорий граждан пространство становления ЧЕЛОВЕКА! «Мои университеты», «Дети солнца», «Новые люди» – это не просто названия произведений Алексея Максимовича. Это наполнение библиотечного пространства новыми смыслами, идеями и событиями.

Библиотека благодарит за помощь и поддержку О. Н. Бекмеметьева,  Д. В. Вычужанина,  С. Ю. Гусеву, Н. В. Алексееву,  Е. В. Харину, Д. С. Девятьярову, Л. Н. Алексееву  за помощь и поддержку на этапе разработки документов. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ, КОЛЛЕГИ!

Вернуться назад

Наверх страницы