Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

Библиотекарю Удмуртской Республики – Государственную премию России!!!

30 октября 2017

Уважаемые коллеги!

БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества» просит проголосовать за Бочкарёву Ларису Петровну, библиотекаря, бессменного руководителя клуба детей особой заботы «Дружная семейка» Детской библиотеки МБУК «ЦБС Камбарского района» на портале народного голосования Общественной палаты РФ http://добрыелюдироссии.рф, выдвинутую на Государственную премию в области благотворительности за 2017 год.

Онлайн-голосование проходит до 31 октября 2017 года. Результаты онлайн-голосования будут направлены в Общественную комиссию при Президенте РФ, в состав которой входит Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев, члены ОП РФ Диана Гурцкая, Владимир Винницкий, Галина Горбатых и Галина Осокина.

Государственная премия в области благотворительности учреждена в 2015 году и присуждается лицам, ведущим активную и плодотворную общественную деятельность.

Первым лауреатом Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности в 2016 году стал генеральный директор автономной некоммерческой организации «Детский хоспис» Александр Ткаченко.

Голосование очень простое: выбираете Приволжский округ, фотографию Ларисы Петровны и голосуете. Поддержите библиотекаря за её многолетний и плодотворный труд!!!

Вернуться назад

Наверх страницы